Mister Pak

Купил корень Виагры.... езнаю как употребить вот фото...

Vip

девушку пригласи прежде чем выпьешь.. . )

Рафаэль Губайдуллин

больше походит на корень тутанхамона

Юл
Юлия

Залить водкой порошок, сделанный из высушенного корня. Настоять 2 недели. Процедить и принимать по 20-30 капель перед сном.

Степан Милованов

Измельчите, залейте 500мл 40% спирта на 10-15 дней, после процедите, принимайте по 30-40 капель 3 раза в день.
Для отвара 1 чайную ложку корней размешайте в стакане кипятка. Принимайте 1 столовую ложку отвара 3 раза в день.