Тимур Донской

Покраснение на головки, зуд, вздутие венки.

Два месяца назад, появилось первое покраснение, но лечение так и не начал, потому болезнь продолжила развиваться.
Появились красные пятнышка и белый налет, вздулась венка на члене, очущаю боль и зуд члена + зуд яиц.
Как мне быть?

Был у врача, здал кровь, в Понедельник пойду сдавать мазок.
Хочу постараться понять раньше, чем придут анализы.

Юлия Князева

Бежать к венерологу

Роман

Идти к врачу, а не седеть за компом и ждать ответов.

Прокопов Макс

на 90%у тебя молочница, дуй к венерологу

Andrei Sergeihev

ну давай на ромашке погадаем.. самое простое молочница? хламидиоз? уреаплазмоз? микоплазмоз? гарднеллеоз? гонорея? трихомониаз? сифилиз? цитомегаловирус? урогенитальный герпес?.. еще перечислять ЗППП? или эти варианты сойдут?

М-
М - V

Венеролог ...Да придет спаситель !

Дмитрий Бурабаев

К венерологу и только. Здесь Вам насоветуют такого, что потом отвалится все на фиг! Соблюдайте гегиену пока анализы ждете.
Будьте здоровы!

Алексей Жаринов

Скорее всего у Вас грибок. А его надо по любому лечить. Идите к венерологу, он Вам назначит соответствующее лечение.