Сергей Сер

Жду ваших советов!!!

Девчонки ну или может тут есть профессионалы, подскажите пожалуйста мне с прической. Очень хочется хоть как то измениться, а сама не знаю как. может вы подскажите, как говорится со стороны видней )) вот мои фото в последнем фото всё так же, только живота нет )) жду ваших советов

Светлана

И так хорошо!

Анна Смирнова

Каре пойдет!

Станислав Суханов

посмотрела ваши фото... вам так клёво было с чёлкой.... отстригиет чёлку и будет круто

Ро Ман

каре с чёлкой будет супер!!

Nastya

согласна со многими тут каре будет хорошо!