Владимир Романов

Может ли при цистите вздуться живот?

У меня сегодня пошли месячные, очень болезненно, резкие боли в задний проход и влагалище. БЫла задержка 18 дней. На узи написали поликистоз. Я думаю что с этим не связано, звонила врачу, говорит что при кистах температуры быть не может. А у меня она поднималась до 37.6, опустила ее парацетамолом и выпила 3 таблетки от болей в низу живота. Сейчас ничего не болит, но температура 37.2. Раньше тревожили частые мочеиспускания по капле, так же бывает что вроде хочется в туалет, проходит 10 минут, уже и не хочется. Чтобы сделать узи пришлось прождать 8 часов, чтобы набрался мочевой, хотя выпила 4 литра точно. Сейчас вроде ничего не болит, но бывает боль когда мочу хочется выпустить до конца. Подскажите из-за чего может быть температура? ? именно сегодня поднялась как пошли месячные, хотя ее не должно быть. К врачу пойду в понедельник

И вздутие появилось, уже 3-4 дня живот как у беременной, но это исключено

Боль внизу живота была ноющая, тянущая и длинная часа 3. Если бы лопнула киста, то была бы острая боль, а так ничего нет

Валентина Овчинникова

Чисто от цистита НЕТ.. . А вот от таблеток его лечения- вполне...

Татьяна Филиппова

может .. и лопнуть тоже может ..

Лейла Маммедова

Однозначно, нет! ! Циститом болела, и не раз