Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Как называется самая крупная костная рыба? То есть ее название, помогите пожалуйста

Максим

Луна-рыба
Обыкнове́нная луна́-ры́ба, или ры́ба-со́лнце, или ры́ба-голова́— самая большая современная костная рыба. Достигает в длину трёх метров и веса 1,5 тонны. У Гиннеса приводятся данные о рыбе, пойманной в 1908 г. недалеко от Сиднея, длина которой составляла 4,26 м, а вес 2235 кг.

Марина Петракова

Акула не пойдет, это хрящевая рыбина!

Андрей Шушлебин

МАРЛИН СИНИЙ (Makaira nigricans)СЕМЕЙСТВО ПАРУСНИКОВЫЕ (ISTIOPHORIDAE) Синий марлин, несомненно, принадлежит к числу наиболее крупных костистых рыб, живущих в наше время. Рыба достигает длины более 5 м и, по некоторым данным, может иметь вес около 900 кг, хотя наибольший из достоверно взвешенных экземпляров вытянул «всего» 726 кг.

Анна Можаева

акула какая-нибудь. Голубая, может?

Фёдор Корнейчук

Синий марлин - самая крупная КОСТИСТАЯ рыба. http://otvet.mail.ru/question/15651197/

Ирина Дегтярёва

лидсихтс длина 30 метров вес 170 тон