Олеся Пономарева

Очень хочется красивый блестящий волос

Какие Вы знаете народные или косметические эффективные средства по уходу и для роста волос?!

Денис Милютин

Во-первых, "волос" - это один волос
а волосы - это много волос.
так что определись, волос ты хочешь или волосы

если волосы - покупай уход за волосами от Shiseido для своего типа волос. Лучше только профессиональная косметика для волос.

плюс можно сделать домашнее ламинирование, есть средства для этого с инструкцией
нормальные, не желатин

Дима Морозов

Ламинирование волос в домашних условиях:

1)Разводите пакетик желатина теплой водой до образования тянущейся эсенции.
2)Добавляете шампунь 1:1
2)Получнную смесь распределяете по всей длине волос. Оставляете на 40 мин, обернувшись целовановым пакетиком с полотенцем.
3) Далее смываете шампунь, как при обычном мытье головы.
4) Тоже самое проделываете с бальзамом для волос.

Волосы становятся гладкими и блестящими, как в рекламах дорогих шампуней!

Lydmila Timashkova

желток от яйца для блеска и густоты и репейное масло для роста

1973-vadim-1

Мне лучше всего помогает майонез. Наношу на волосы за 40 минут до мытья. Только смывать шампунем нужно два раза - с одного не промоются.

Николай Журавский

Масло норки содержит активные вещества, нормализующие салоотделение. Оно эффективно оздоравливает и увлажняет кожу головы, предотвращает образование перхоти. Содержащийся в креме витамин Ф питает и укрепляет корни волос, а Д-пантенол, восстанавливает поврежденную структуру волоса, разглаживает его поверхность, питает и укрепляет корни, защищает волос от внешних воздействий. Д-пантенол проникает в стержень волоса, обволакивая его эластичной пленкой внутри и снаружи. Это способствует гибкости и эластичности «внутри» волоса и придает блеск «снаружи» . Д-пантенол утолщает волос до 10%. Крем устраняет раздражение кожи головы, делает волосы мягкими и шелковистыми. ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН : МАСЛО-НОРКИ. РУ

Лиля Фомина

спрей для блеска волос-шикарен волосы блестят как на обложке журнала

Эльмира Димаева

Теплое оливковое масло нанести на волосы и под пакет, сверху полотенце или шапочка. Держать как можно больше, можно на ночь. Дает прекрасный результат, волосы сильные и блестящие, особенно блонд.

Ел
Елена

покрасте волосы БЕЗЦВЕТНОЙ хной а еще ползуйтесь шампунем, бальзамом и маской от лореаль сила аргенина либо тоже лореаль только темно розового цвета там что то с жемчугом эти средства всем идут.