Пл
Плохой

Есть шанс откосить с таким диагнозом?

Эхо-признаки локального уплотнения створок аортального клапана/3 створки/с аортальной регургитацией 1 степени. ПМК 1 степени (3.8мм) . Регургитация на МК 1ст. Регургитация на ТК 1ст. Регургитация на клапане 1ст. Полости сердца не расширены. Систоло-диастолическая функция ЛЖ в норме.

Сергей Владимирович

нет) ) или армия или ВУЗ

Сергей Будкин

шанс всегда есть. в будущем готовься к большим проблемам с сердцем

Наталия

нет. инфаркт получи, тогда откосишь, судя по всему ты ссыкло и до инфаркта тебе не далеко.

Кр
Кристина

Всё зависит от "понятливости" родителей.. . Это не диагноз, а всего лишь "заключение ЭХО-КГ или УЗИ сердца"... Если по уму, его можно "раскрутить" на проявление ревматизма (стадия, формирование порока и т. д).. . И тогда "билет обеспечен"... А можно и нет...

Назаров Махмадраджаб

А не хватит ли позора?