Олеся

Постоянно хочется кушать!

Я девушка, мне 19 лет и мне постоянно хочется кушать! Постоянно! Иногда даже просыпаюсь от голода. +в последнее время вообще не могу терпеть чувство голода. Раньше такого не было.. . Вес не меняется вообще (тьфу, тьфу, тьфу) при росте 1,68 я вешу 55 кг.
Помогите, если знаете, что это и как с этим бороться) Очень боюсь поправится (

Вл
Владимир

Ешь, пока живот свеж.... так меня бабушка учила

Раз не полнеешь, значит никакой обмен не нарушен

Ал
Александр

возможны внутрение паразиты) сходи сдай все анализы

Даниил Малахин

проверьте щитовидную железу и сдайте кровь на сахар, еще можно сдать анализ на Я\Г :))) подстрахуйтесь... чтоб точно знать, что все в порядке

Ариф Алимшоев

Для начала - сходи к врачу и проверь, нету ли у тебя кишечно-полостных паразитов. Некоторые их разновидности могут вызывать чувство постоянного голода. А так, если это естественный голод - со временем должен пройти. Позволяй себе немного, чтобы не было физиологических проблем (бессоницы, обмороков).

Виктор Вашкулат

если это не глисты, а они могут быть, и это серьезно.. тогда ваш организм просто подсказывает вам, что ему энергии не хватает, для фукционирования нормального.. у вас вес маленький для вашего роста, а вы еще и поправится боитесь.. тогда ждите проблем и с желудком и с желчным и с поджелудочной и по женски.. лучше уж быть здоровой, сытой и веселой, чем худющей, злющей и больной..

Елена Липатникова

Академики РАН назвали систему Анкхара - "МЕТОДИКА ПОВЫШЕНИЯ НЕСПЕЦИФИЧЕСКИХ АДАПТАЦИОННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА". На нормальном, человеческом языке это означает, что человек может стать таким, каким должен быть Настоящий Человек.
и станете есть нормально

Ол
Олег

Кровь на сахар

Рё
Рёрјсџ

Возможно это бывает из-за того, что болит желудок. Просто у меня переодически такое бывало раньше, прям мог есть каждые 3 часа, да и помногу, Это надо пересесть на более здоровое питание, например овощи, фрукты, творог.. . и. т. д. БОльше пить воды. Вода разбавляет желудочный сок. Хорошо много пить воды, если у вас повышена его концентрация.
Да и попробуйте восстановить обыкновенный режим приёма пищи. Так как вы молодая, то обмен веществ проходит безпроблемно, так что вы не потолстеете. Однако если прикусывать гамбургерами и т. д. , то ничего не поможет*)
Вообще это может зависеть и от личной установки. Я когда на работе, просто забываю о еде, и мне по барабану если за весь денть ( не считая ужина) я съел только один онигири ( рисовый шарик по японский) .
ОДна. очень личная причина, это очень долгие перерывы без секса, лична у меня аномалии в организме происходят.