Дмитрий Майданов

Как можно вылечить молочницу, при всем етом она длится уже пару месяцов??

Надежда Салтыкова

10дней свечи с нистатином, одновременно таблетки Нистатин. Каждый раз после антибиотиков пройти курс нистатина.

Екатерина Семакова

Тержинант. Посоветуйтесь с врачом.

Олеся Пируева

пару месяцев молочница длиться не может. у вас видимо бели, природу которых без анализов определить невозможно.

Alexey Diagilev

Нистатином вылечила, еще 10 лет назад, так больше ее и не было, а раньше на все выскакивала про антибиотики вообще молчу. До этого все перепробывала.

Виктория

Флюконазол по 100мг 1 раз в день 5дней, после спринцевания мирамистином свечи пимафуцин на ночь 8 дней. Точнее будет если Вы сдадите мазок на анализ.