Ирина Ерохова

помогите. как избавиться от подростковых угрей?

Мария Чебышева

не нервничать и заниматься сексом)

Lilia Chaplygina

дегтярное мыло в помощь. пройдёт за неделю, если будешь умываться им утром, днём и вечером

Владимир Прядкин

Купи в аптеке спиртовую настойку календулы и регулярно протирай кожу....

Елена Колесник

хорошенько умываться утром и вечером хорошим мылом
и не выдавливать-после будет очень не красиво!

Дм
Дмитрий

А зачем, если они свидетельствуют о здоровье в обоих смыслах. "Фотошопинг" на живом теле к здоровью не приводит, лучше "перепрошить" своё представление о комплексах, но не идти на поводу производителей косметики.