Black Falkon

К Чему снится Свадьба?

Моей подруге приснился сон : У нее на след. день свадьба, но она ее не хочет и плачет, так же нет платья, на свадьбе не будет никого кроме родителей и она в ночь перед свадьбой ищет маму, но не может найти ее. Потом перед подъездом компания друзей стоит и она начинает им плакаться. Потом она приходит домой и курьер привозит ее бабушке большую коробку с рубинами. Когда она заходит в квартиру видит своего "жениха"( в реале это парень с которым она встречалась, но на данный момент они уже не вместе) он сидит за столом с ее бабушкой и он говорит ей: - Мы тут посоветовались и решили, что свадьбы не будет, а отметит твой день рождения. Сон окончен.
В эту же ночь, ее бабушке приснилось: Раздается телефонный звонок, звонит парень моей подруги и говорит, что у них завтра свадьба. На этом сон кончается
К чему все это приснилось?

Natali Notka

Сама свадьба есть некое событие, ритуал,
смена статуса, соединение - так что будьте
готовы к переменам в себе.

Jourando Di Vix

пусть с этим парнем и пообщается