Александр Иванов

вот скажите, я что такая страшная, толстая, что никому не нравлюсь?

Петр Кабанов

Ты мне нравишься)

Андрей Иванов

спортом занимайся

Hellen Petrovskaya

Ты милашка

Сергей Я

прическу поменяй, на диету сядь, накрасся в конце концов...

Sheryl Keltso

Полюби себя и тебя полюбит весь мир!

Алексей Рыбин

ну уродилась такая, че. если ты еще и глупая, лучше убей себя

Ан
Анастасия

маленькая еще просто)
подрастешь, поймешь что в тебе не так)

Олег Гаас

Можешь посмотреть фотографии различных кинозвезд в детстве - они страшными были - та же Анджелина Джоли, зато потом когда выросли преобразились.... Ну фотка не айс да (СУГУБО МОЕ ИМХО).... Как вариант: хорошо учись и поступай в топ-вуз, добивайся всего в жизни сама, т. к. обеспеченного мужа будет найти тяжелее чем красивым девушкам. (Опять же есть пластические хирурги если что.)

Александр Паничкин

Лицо глупое, а так - ничего 🙂

Ирина

а красится и прическу поменять не судьба?

Сергей Калинин

Фигня это. Умение общаться привлекает очень многих.

Василий Лукьянов

Главное, чтобы умная была. Вон Лена Батурина толстая и некрасивая, а какого парня отхватила.

Настя Кулешова

Если у тебя такие комплексы, то запишись в спортзал, а не поднимай самооценку в поисках льстецов и утешителей.
Похудеть тебе, кстати, не помешает.