Светлана Нагорная

!А к чему снитса носить сумку с разрезанным на куски знакомым (не видела его давно в реале)????»

Александр Кадин

Повторюсь: )
По-видимому, у Вас есть какая-то нерешенная проблема в прошлом,
которую Вы пытаетесь "убить" и "скрыть" вместо того, чтобы в ней
разобраться. Проблема в сновидении представлена образом
знакомого - это значит, что Вы можете осознать, что это за проблема,
более того, Вы знаете ее. Возможно, Вы не хотите думать об этом,
но сновидение настойчиво призывает Вас подумать.