Sex

чирий на колене приложил мазь вишневсчкого а кроме этого что ещ ( можно чтобы ускорить процесс ну или совет какой

чирий на колене приложил мазь вишневсчкого а кроме этого что ещ ( можно чтобы ускорить процесс ну или совет какой поясняю может ошибаюсь сначала выглядел как прыщ потом красное покрасне в опред радиусе болит когда встаю гной

тошнит от мази запах посовет что нибудь ведь долго ходить так ((

Полина

быстро только кошки родятся.. приложил Вишневского, теперь жди когда прорвется.. быстрее быстрого никак не выйдет. .
не нравится запах дегтя.. приложи ихтиолку, может запах дохлых рыб больше полнравится.. не нравится ихтиолка, приложи левомеколь-ваще не пахнет.. но Вишневского самое лучшее средство..

Зоя Семенова

Никакие мази не сравняться в простой ленточкой алоэ. Отломите ленточку, разрежьте вдоль, приложите к фурункулу и забинтуйте. ЖДелайте на ночь.
К утру фурункул должен прорваться.

Станислав Лебакин

Мазь вишневского замечательное средство! . Не ищите еще чего-то лучшего. Выздоравливайте скорее!

Анна Степанова

Присоединяюсь к Felina, разрезанный и прибинтованный листок алоэ очень быстро вытягивает гной и весь стержень чирея. Запаха нет, по времени так же быстро, как и Вишневского: за ночь. Когда прорвет, продезинфицируйте и стерильные повязки делать обязательно! есть опасность заражения!

Ирина Грановская

да хоть мочой каждый раз смазывайте, если конечно спокойно к этому относитесь

Виталий Казанков

Режещь лук на кружочки ( не на кольца) Запекаешь на сухой сковороде и прикладываешь на долго. Часа через 2-3 менять

Анатолий Павлович

приложи подорожник

Вася

Да спору нет к Лучше Вишневского мазя не найти но приложит маче-мачиху.