Ринат Камалетдинов

что произошло. ? я беременная?

Здравствуйте, 30 июля приняла микрогинона, противозачаточные, последняя таблетка с последней упаковки. Пила таблетки мес 6. после 30 числа 2августа пошла кровь непонятно! длилось 2 дня. это ведь не месячные? ведь они всегда шли у меня неделю! и должны пойти были 10числа. сегодня 25 задержка 2 недели. что делать? тест пока не сделала, к гинекологу пойти не могу одна в отпуске вторая рожает . и как быть? как восстановить месячные и пойдут ли они вообще?

Сергей

если Вы сами себе назначили противозачаточные, то сами должны знать, как решить проблему.

Лилия Степанова

у Вас двойня ..

Николай Гусаров

если да ПОЗДРОВЛЯЮ!!!! РАДУЙТЕСЬ!!!! ведь многие умоляют бога о беременности! а вам Бог дал такой подарок!!!! Будьте счастливы)

Милена Илюшина

это сейчас прозвучит странно, у вас всё нормально с щитовидной железой? пишите по адресу pint000@mail.ru

Марина Яцентюк

в аптеке купить тест