Алсу Хакимьянова

воспалён лимфа узел под мышкой т. 37 уже неделю анализ крови в норме. пил ципринол

Лариса Узилова

сам пройдет. у меня такая фмгня была-грела сухой солью-врач прописал-анализы тоже были в норме, даже пункцию делали. через неделю-полторы-прошло...

Cool

мне уколы делали, гентамицин. Болезненный гад и шишки остаются, но узел уменьшился до 1 см (и уже 2 года такой остается) и температура сразу спала

Ванюшка

мне гель долобене помог, просто вовремя оказался под рукой.

Ma
Marian

Не занимайтесь самолечением. Обратитесь к участковому врачу. Пусть он осмотрит и поставит вас на учет. Что бы не пропустить чего нибудь страшнее лимфаденита.

Екатерина Акимушкина

это лимфаденит скорее всего, вам нужно обратиться к терапевту, если запустите это дело придётся ложится в больницу в хирургическое отделение и вырезать. так что не затягивайте. здоровья вам.