Ан
Анна

почему когда конветирую из RAW в JPG половины фотографии нет и она черно-розовая???

фотик 660 D canon
попробовала уже два конвертера PhotoScape и Фото Конвертер Про

в фотоконвертере получается а в фотоскайпе нет. в фото конвертере можно только 5 фоток сделать (

Дмитрий Журавлев

На диске с фотоаппаратом идет Digital Photo Professional (DPP) - конвертируйте родным. Камера новая еще не все сторонние конвертеры имеют поддержку данной модели, Cfmqra RAW 7.2 вам нужен, но он только скачивается системой обновления лицензионного фотошопа

Натали

в студию

Наталья

Каким конвертером пользуетесь, и какой аппарат?
650D? обновть до последней версии CameraRAW в фотошопе или лайтруме (я не знаю чем вы пользуетесь) а еще лучше - поставить родной конвертер, который идет вместе с аппаратом на диске

Игорь Седенков

У меня такаяже фигня.. . Может конвертер плохой? Ты чем?

Ирина

Может быть сами фотки битые, вот половины и нет. А в JPG нормально снимает? Попробуйте установить другую карту памяти, отформатировать ее и сделать несколько снимков. Если не поможет, то сделайте сброс настроек до заводских. Проблема решена?