Виталий Юрьевич

Народ. гляньте-ка! Кто ругался что неба нет в кадре. Видите небо солнечной Адыгеи?

Александра Фатикова

Я не ругался, а у на в Зее вот такое небо.

Татьяна Имамгулиева

Нет неба в кадре?
В Грэции всё есть!
О-в Корфу

Катаколон

О-в Крит

Сувенир для тех, кто говорит, что неба в кадре нет

Па
Павел

Славик, я не ругался, но небо у тебя не выразительное. Я так вижу, навскидку 20 секунд работы, остальное сам размышляй

Юл
Юлия

я думаю вам не стоит заниматься фотографией с вашим мышлением ребенка ) .. бросьте это занятие либо не показывайте тут свои снимки ...зачем ?
тут нет неба и дело не в небе вовсе если вы это пока не понимаете . тут дело в самом фото - а это просто унылый кусок чего то непонять чего
как говорят УГ оно и в Адыгеи УГ если снято отвратительно плохо и бестолково
без обид окей )

Айко Торосян

красиво только моря не видно :)))

Женечка Павлова

Я не ругалась, но неба нет до сих пор.

Екатерина Оленцевич

горный пейзаж всегда в выигрыше...

Зилола Туйчиева

Никон - говно. 🙂

Василий Зайков

небо вижу, адыгов не вижу

Игорь Федосеев

проезжал мимо, на пути к Фишту, а небо можно за пять сек уладить, но надо совсем чуть чуть

Ul
Ulya

Хорошее небо.. .
Адыгея, да.. . Я тут где-то бегал с рюкзаком, лет 20 назад примерно. Было здОрово, а потом ВНЕЗАПНО ничего не стало. А теперь там как?

Санёк Неугамонный

бездарно, как и прежние снимки

Руслана Лебедева

Я не ругаюсь, но зачем ЭТО?

Сергей Бузин

хорошо наверное там но небо не яркое и не выразительное
немного подергал кривые

Илья С

Понизил яркость в "светах" на 50%. Вот теперь - НЕБО. Работы в Фотошопе на 30 секунд.

Лейсан

что ценно в этом фото? небо есть, так себе небо, но есть, а в целом? неинтересное оно - убеди в обратном