Денис Рыжов

Кому не нравяться фильмы Валерии Гай Германики? Меня они бесят....

Петр Нагорнов

Наверное ты сможешь лучше... хотя уверен что вообще ничего делать не умеешь.

Юлдуз Ганиева

смотел одну серию.. . затошнило от трясущейся камеры.. . мож не понимаю чего?)))

Елена

Если вас бесят фильмы дегенеративных людей, то видимо вы не гопница и не люмпенша, а вполне приличный человек.... Поздравляю !

Гу
Гузель

То, что меня бесит - я не смотрю. Бедная девочка - у неё только один канал в телевизоре! :-((((

Анастасия Камакина

Я даже хз кто это...

Андрей Семенков

Вот это и ценно. Задача режиссёра-зацепить.
Видимо, она хороший режиссёр.

Daniel Mastikhin

Я даже не знаю кто эта такая а фильмы её точно не смотрел

Илья Пролыгин

мне не нравятся они пошлые ( красивые )

Мария Юрьевна

мне они безразличны, я их не смотрю

Ра
Рафаэль

Она тусуется в "Музыке"?Фильмы не смотрел. А где их можно посмотреть?

Настенька Новикова

Шот не ясно, кто кого бесит.?

Владимир Кулаков

А разве это можно назвать фильмами?

Тв
Твоя

Дык, причём тут фильмы-то? Сходи в ветеринарку местную.. . Они тебе назначат 40 укольчиков- бешенство и вылечишь, болезная ты наша...

Виталий Старостин

посмотрел одну серию школы - ярыдалъ, блюватъ и больше ниннада

Дмитрий

Любительское кино ни о чём. И масса апломба у "автора". Не надо бесится. Каждый имеет право пищать о своём "сокровенном". А у нас есть право не слушать этого писк или слушать.