Ольга

Что делать с этими пятнами?

уже с ними мучаюсь наверно месяца 4. возможно ли их дома почистить или лучше в сервес центр обратиться?
и что это такие? пыль?

Эляна Шевченко

пыль на матрице. отнеси в сервис-цена вопроса 1000руб

Данил Тарасов

Послать в НАСА и сказать что сфоткал НЛО

Светлана Долгова

замаж в фотошопе, можно попробывать грушей продуть

Григорий Гридин

Даааа. Такая же шняга. До сих пор не убрала, лень, да и в фш проще замазать. Правда, когда на лицо, вот это попа.

Ди
Диана

Это либо обьектив либо матрица. Сделай пару снимков с любым другим обьективом на разном удалении, сразу станет понятно.

Анастасия Бердникова.

посмотри в меню чистка матрицы