Руслан Юмаев

Порекомендуйте эффективную (!) диету. Готова на жесткие условия, главное - результат

Всерьез решила заняться собой. Жду вашей помощи

всем огромное спасибо за ответы:)

Ал
Алена

огранич жирное сладкое и мучное особенно белое, еш гречку один два раза в день можно с мясом не жирным, не переедай и на ночь не наедайся, а выпей стаканчик простокваши.

30 минут любых движений упражнений в день добавь типа разминки.

будеш этого придерживаться обязательно похудееш. а когда оч. сильно хочется есть ты не наедайся и не терпи за счёт силы воли полное голодание, а сьеш что нить немного это перебьёт сильный голод.

бонский суп

Анатолий Прокофьев

Полностью исключите майонез булки, жареное, жирное, фаст-фуд и газировку. Желательно есть часто, но помалу. Если не получается, то, когда хочется есть, съесть фрукт. Физ нагрузка, сочетание силовых и кардио-упражнений. Никаких голодовок и диет, потому что они всегда приводят к обратному эффекту и постепенно вызывают нарушение обмена веществ. Результ может проявиться не сразу, а спустя несколько месяцев, зато он будет вечным.

Алексей Иванов

1 день: Можно съесть 5 варёных яиц в день (с 10 часов утра, через каждые 2 часа по 1 яйцу)
2 день: Варёную рыбу без соли (можно скумбрию)
3 день: Варёную куриную грудку без соли
4 день: Варёный картофель 5 штук (с 10 часов утра, через каждые 2 часа по 1 картохе)
5 день: Ветчина курина или говядина (0.5 кг)
6 день: Фрукты, кроме бананов
7 день: Овощи
8 день: Творог (0.5кг)
9 день: Кефир
10 день: Отвар шиповника

Во время диеты можно пить чай, воду, отвар шиповника.
хорошая диетв главное во время любой диеты пей витамины и больше воды2 литра, это по мимо чая кофе и компотов

Татьяна Шиманская

гречневая диета. я за 2 дня скинула 1.5 кг.

Светик Егорова

ABC,Питьевая,, "Тощая",диета Медиков, Магги- вот эти диеты очень голодные, но рез-ты потрясающие:)