Юлия Тимощук

кто нибудь похудел с помощью 25 кадра?

Дмитрий Орлов

только с 26-го начала заметно худеть...

Наталия Мухина

Вы верите в эту разводку?

Мария Чиркова

Перестаньте верить в такого рода бред ( никто не похудел и не похудеет. Развивайте силу волю, не жрите!!!!

Андрей Крюков

Чтобы похудеть надо есть меньше и запишись в спорт зал!! ! А сидя за компом и просматривая видео ты кроме плоскожопия больше ничего не заработаешь!

Татьяна Попова

Я похудел .Хотя и раньше толстым не был. А 25 кадр, что это. Так што дерзайте, хотитте похудеть худейте.

Евгений

В сказки верим?
Ну, ну.

Толик Смирнов

Ага, похудел. Первые 24 кадра жуёшь печеньки, а на 25-м выплёвываешь :)))