Евгений Шалов

Система отбеливания зубов "по-Неумывакину"..Кто знает, регулярно надо принимать пасту, которую дает это система??

Вот система:

Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч. л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

Как применять:
Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.

После такой чистки я чувствую себя королевой: зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.

_____________________________________________________
Как регулярно надо принимать эту пасту, сколько раз в день, на протяжении скольки времени??

Оличка

C перекисью? Явно не чаще раза в месяц. Эмаль убьете этой смесью.

Ден Дениска

Неумывакин везде и всюду пропагандирует перекись водорода. Но перекисью злоупотреблять не следует, это не простая водичка.