Валентина Югай

какая мазь лучше заживляет и дезинфицирует раны, ссадины Левомеколь или Пантестин?

Серёга Новиков

Дезинфицировать вряд ли, для этого другое, но против нагноений, для рубцевания я уже 15 лет левомеколь применяю.

Алексей Юрков

Левомеколь если гноится рана. А заживляет лучше Солкосерил.

Катенька Петрова

Сильвер гель лучше всего

Алла Немировская

Практически одинаково. Только пантестин выпускается в форме геля - впитывается быстрее и не такой жирный, как левомеколь. Рана глубокая, мокнутие есть?