Максим Нееми

Болит в правом углу низу живота

Подскажите что это может быть? очень часто болит в правом углу внизу живота, но боль не сильная, и она то пропадает на время то опять появляется. И еще в тоже части очень болит сильно болит во время секса.

Да
Дарья

это возможно апендикс дает о себе знать))))))))))))))

**
*елена* *фисташка*

Может быть аппендицит, но лучше обратиться к гинекологу

Константин Воробьёв

аппендицит или каловые камни залежались. смотря какие именно у Вас боли. они могут быть разными. описали бы Вы поподробнее