Эргаш Мизробов

становится тяжело дышат

Подскажите, что может быть, у меня по утрам коричневая мокрота, иногда бывает жеение в грудной клетке и вот уже как дня 3 с

становится тяжело дышать

Лида Путятина

Если курите, то эта коричневая мокрота и одышка от курева, то есть бронхит курильщика, срочно бросайте курить. Если не курите, то это может быть бронхиальная астма и другое, тогда нужно идти обследоваться к врачу.

Сергей

чтото с желудочным соком вроде связано

Виктор Малин

нужен осмотр. Это может быть и. . а может и другое. К доктору и давно пора!

Таня

Коричневая рвота и жжение в грудной клетке похоже на обострение язвы желудка.
Если кровь из легких, то она скорее малиновая.
Лучше к врачам сходить. Скорее.