Николай Фролов

Почему рак не излечим?

Гена Туманов

кто вам такое сказал? правильно-если по сайтам будут шарить целителей искать, а не в больнице лечиться-тогда согласен-неизлечим, когда метастазы уже где только нет, излечим-вовремя надо спохватиться

Бонна Ивентовна

Вовсе вы неправы, часто излечим. Есть даже случаи самоизлечения. (Вроде уже с метастазами, лечить его прекращают, а он возьми да выздоровей) . Неизлечимы, в основном, запущенные формы. А на ранних стадиях часто излечивается. Беда в том, что причины рака неясны, потому и лечение трудно и часто малоэффективно.

Armen Zurnachyan

ну почему же. очень даже излечим. только запускать не надо. а то б больничку идем когда уже прижало.

Барбос Арчеев

а надо следить за своим здоровьем.. вовремя выявлять неполадки и устранять.. и больным быть просто неприлично...

Гульнора Мухидинова

ну если копить болезней тележку тогда конечно . а если профилактически как только почувствовали что иммунитет уже не справляется браться за свое здоровье .то и не доведете до онко в большинстве случаев это действенно .

Ирина Тройнина

Рак неизлечим только в том случае, когда он запущен, впрочем как и любая другая болезнь. Проходите ежегодное обследование, и тогда вам будет не страшен никакой рак. Здоровья вам!

Александр Булов

Много болезней неизлечимых, не только рак.

Случайный Прохожий

потому как у нас диагностируют его только на 3-4 стадии, когда метастазы уже пошли.. в развитых странах на 1-2 стадии диагноз ставят и многие формы рака успешно лечат..

Маруська *******

Рак излечим, если на ранней стадии обнаружен, и лечение незамедлительное.

Intresni Niobicni

Я не согласна, что в больницу многие идут, когда уже поздно . Просто при многих онкозаболеваниях - медицина бессильна . Завтра 9 дней по моей маме . Диагноз- лимфо-лейкоз.

Анна Сазонова

Ну почему? Лечат. Но подчастую лечение выматывает не меньше, чем сама болезнь.