Танечка

периодически болит копчик. не могу согнуться. что по советуете?

Жанна Гончарова

Первым делом на рентген соответствующего отдела. И потом к неврологу, а в идеале к вертебро-неврологу.

Наталья П

Советую сходить на ренген а потом к врачу по обстановке.
Желаю что бы боль прошла!

Александр Аксёнов

Прежде всего - к проктологу. Копчики - по его части. Если там ушиб, то может быть нагноение ( тьфу-тьфу-тьфу ), потому что копчик это остаток хвоста и у него есть всё, что положено : и нервы, и позвонки и кровеносные сосуды. Зпускать и тянуть не советую - может быть намного хуже.

Татьяна Глухова

Хирургу покажи