Ivann Peroff

Как лучше пить кефир утром и почесу: утром натощак или через 2 часа после еды ?

Там ошибка: почему*

Машенька Лютенко

Натощак утром и перед сном нужно пить чистую воду

Кефир, чистый кефир без каких-либо добавок – это белковый продукт. Все белковые продукты советуют пить ближе к вечеру, … если нет повышенной кислотности соответственно.
Но если добавить туда мед, сухофрукты, бананы и т. д. , это уже энергетическая пища. Энергетическая пища – она хороша с утра. Она кому хороша? Для тех людей, у которых умственная работа, для школьников очень хорошо, для детей. Он сладкий – это на утро, пожалуйста.
Во время полдника, например, очень хорошо стакан кефира именно с зеленью, с чесноком, пожалуйста. То есть вот именно в таком ракурсе.
Причем выберите именно для себя, когда вам лучше употреблять кефир – утром, днем или вечером. .

Евгений Владимирович

Натощак утром желудок любит только воду, так же как и весь организм снаружи и внутри. Ты ж не кефиром умываешься)) ) И желудку нужна вода, что бы смыть все, что там за ночь накопилось. А через полчаса хоть кефир, хоть че хошь

Мария Андрианова

Вечером за пол часа до сна...

Татьяна Кузнецова

утром за два часа до завтрака

Елена Гребенникова

вообще-то натощак не рекомендуют