Светлана Яковлева

Геморройная шишка есть всегда? или она появляется только во время обострения?

Игорь Грачев

Гепариновая мазь все исправит. С ВАС -10 баллов

Екатерина Черепашкина

Твои глаза, как шишки геморроя… И днем и ночью не дают покоя!

Julie Volkoff

Есть всегда, только на ранних стадиях она внутри прохода, позднее при обострениях (или при дефикации) шишка вываливается, ну а на конечных этапах торчит всегда снаружи и не вправляется.