Николай Зуборев

очень худая хочу поправиться (

Леонид Николаев

Блины с маслом на ночь

Р.
Рушана ...

Алексей Филин. Очень худая?

Игорь Сторожков

ешь фаст фуд

а лучше накачай мышечную массу чтоб жиров не было лишних

и кстати
на зиму все вроде поправляются)

Санжар Сагындык

странное вокруг творится: Алексей Филин очень худАЯ....

Анюта Леписа

Только не слушай советы про фаст-фуд. Если ты из тех людей, что едят и не полнеют, то это не поможет, только желудок посадишь. Кушай больше белковой пищи и занимайся спортом, нарастишь мышечную массу, это лучше, чем жир и целлюлит. Больше упражнений на ягодицы 🙂 тебе же не нужны огромные бицепсы, а красивая подкачанная попка украсит даже самую худую девушку.

Svetochka

Алексея, не советую нарочно поправляться, лучше иди в зал накачай мышечную массу. А худая с жиром это ужасно!

Мария Калинина

А вы мальчик или девочка ?