Елена Лайм

кризис среднего возроста косательно работы звучит так: сколько неработай всеравно нехватает. как быть?

кризис среднего возроста косательно работь з

А-
Алексей -4444444

"все равно не хватает" - это не зависит от возраста, и от того сколько работаешь не зависит. и даже если получишь наследство все равно не хватит. натура такая у человека, чем больше есть, тем больше хочется

Алексей Сковпешков

пересмотреть свои потребности-не вариант?