Марина

если ребёнок привёз из лагеря вшей 3 недели назад, то родители уже заражены?

Вячеслав Федоров

а родители не могут сами друг у друга в голове их посмотреть, голова у них чешеться уже?

Дмитрий Сидоров

Родители уже чешутся...

Наталья ****

всю семью бреют на лысо, смачно)) )

скорее что да!

Людмила Богданова

Странно, что родители три недели не замечали что у ребенка педикулез.

Регина

обязательно

Аня Алексеева

просмотреть друг друга надо на предмет личинок-гнид и вычесывать

Даниил Павлов

Может да, может нет. Надо искать (как обезьяны) . Проверьте все щетки для волос, расчески, подушки, простыни, пододеяльники прокипятите. Головы обработайте снадобьем из аптеки всей семье.

Роман Данилов

чем заражены?

есть прекрасный анекдот на эту тему:

Сидят мандавошки тусуются. и вот одна жалуется:
- Блин, достал меня Иван Иваныч! живу у него на усах - спасу нет!
Говорит басом, словно Шаляпин, будит по утрам, потом курит, курит, курит!.. .
На что ей рекомендуют переселиться на мудя Ивана Савича - там спокойно,
тихо, никто не курит, в пиво мудя не мокают и т. д.
Сказано - сделано. Мондовошка собрала чемоданы и переехала, а мотом
на следующей блошиной тусовке опять жалуется:
- Ну да, переехала я на мудя Ивана Савича - действительно, райский уголок, заснула я,
а просыпаюсь ОПЯТЬ на усах Ивана Ивановича, а он курит, курит, курит!...

Слава Кадников

Обрабатываться надо обязательно всем! Сейчас много всяческих средств, и скорее всего вы все уже заражены. Не паникуйте, не вы первые, не вы последние.. . Удачи!

Светлана Муха

Если расчёска одна на всех, бывает и так, или он брал и не свою, то 100%. Если зудит голова, то тоже. Короче, расчёски у всех выбросить, головы всем обработать.

Ирина

Давно были бы, если б вши у них прижились.. . А так вероятнее всего, что нет...