Денис Калистратов

Девушки посоветуйте, какую прическу сделать на 1 сентября? Да прошу не писать, "Учись, а не прически делай! " Спасибо.

Александра Карпенко

если волосы не короткие- можно накрутиться и волосы на бок уложить-мне так очень нравится) , ну или просто аккуратно уложиться- и не так как обычно) -чтоб заметили) Удачного 1 сентября и удачной учёбы)

Риита Радикова

сейчас очен6ь сексопильно стричся наголо

Анастасия Логинова

косы заплести

Тавриз Аббасов

Колосок заплети) будешь выглядеть необычно и шикарно!:)

Людмила Демидова

закрутись на бигуди чтоб кудри были- очень празднично и торжественно, и начинать учебный год с хорошей причёской- хорошая примета))