Юлия Дроздова

мне посоветовали от кашля пить горячий пепси это поможет или нет?

Просто Лёлечка

Они пошутили.

Ad
Adiya

При кашле полезно пить теплые напитки с медом

Андрей Лахурин

бред полный

Татьяна Жукова

нет, лучше мед с молоком)

Oksna

Бред. Скорее всего они пошутили.

На
Наталия

Налей им горячего самогон.

Наталья Белякова

думаю не стоит. я бы не стала

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

первый раз слышу.... Это типа из серии Пепси лечит все!

Динара

про горячее пиво слышал даже пробовал, помогло, правда гадость полная, но пепси -бред

Илья

Пэпси - окислённую монету, отчищает до блеска.. . смывает пятна крови с асфальта, освобождает трубы от ржавчины - а горячий пэпси может расколоть планету пополам (шучу про планету) но всё что про его способности (разъедать) это правда!! ! его вообще лучше не пить не холодным не горячим вообще никаким. А лучшее средство от кашля, есть народное средство (дедовское) В общем греете пол литра молока, доводите почти до кипения, но не кипятите, туда одно куриное яйцо и столовую - или две ложки мёда, взболтать - размешать и залпом выпить хоть и горячее, ну можно не залпом, но чтоб было ещё горячее, это средство кстати помогает не только от кашля, а предотвращает разгар гриппа, то есть в момент его прогрессии уже не поможет, но вот как только вы почувствовали, что заболеете на днях - то перед сном такую "бодягу" выпить и должно помочь. Ну горло болеть точно не будет! главное во время.

Роман Громов

Хах, а еще можно им сантехнику от ржавчины чистить.

Алишер Сафаров

ну да, кашлять будет нечем, однозначно.. . хорошие у вас советчики.

Саша Гуров

На самом деле мало кто знает про одно свойство пепси и колы. На каждой бутылке написано "пейте охлаждённым". И никто не догадывается почему эта надпись, а ведь за границе просто так ничего не делают, хотя иногда эти надписи могут даже показаться смешными (например на каком-нибудь чистящем средстве написано "не употреблять внутрь"). Так вот, оказывается, что при нагревании в пепси и коле начинает образовываться какое-то токсичное вещество, какое неизвестно, так как они держат в секрете свою формулу от всего мира. Поэтому если пить горячий или сильно тёплый такой напиток, можно реально отравиться. А этой самой надписью они страхуют себя от исков.

Виталии Илькевич

Пепси или колу можно использовать при ангине, белый налет убирает с 3 раз применений, но полоскать горло, ни в коем случае не пить