Руслан

как добраться от Павелецкого до Казанского девушке с большим багажом?

Юлия Тимощук

Троллейбус Б БЭ по Садовому Кольцу до Курского Вокзала. Там 40 автобус

На
Наталья

когда надо? я живу недалеко от Павелецкого

Елена Мещанкина

договориться с водителем маршрутки: он Вас везет куда Вам надо, а Вы оплачиваете его "работу"

Евгения Данилина

Такси у вкзалов дорогое. Закажите такси по тел. 8(495) 918-01-01. Они подают машину в течение 30 минут. Цены божеские. Или на метро. За багаж заплатите.