Юрий Бухонин

почему понижается температура до 35.8? и становится очень плохо и происходит это ближе к ночи ((

Натали

Прикладывайте грелку к икрам ног.

Игорь

ну как по жизненному опыту знаю, что температура всегда к вечеру? а низкую температуру можно поднять физически... а тойесть поприсидай

Лена Шмакова

а может вы просто беременны) и такое бывает))))))))))))

Саша Хныкин

Уважаемая, может вы беременны? 🙂

Ирина Степанова

устает система от твоих заморочек видимо..

Юлия Родина

Насчёт беременности действительно надо бы проверить. А если это исключается - возможно, у Вас слабые сосуды и/или пониженное давление (вегето-сосудистая дистония, например) . Что значит "становится плохо" - головокружение, головная боль, подташнивает? Если так, хорошо бы посоветоваться с невропатологом. Но учтите, что это именно мой опыт, и у Вас могут быть совсем другие проблемы!