Николай Кротков

Срочно!!!! Что делать????

Добавлено 29 минут назад
Вчера решила убрать пару кило перед школой, сделала 100 наклонов и 50 приседание. встала утром.... БОЖЕ МОЙ! Как всё болит! Особенно бока! Ноги больше болели вчера, ели ходила! Но вчера было просто трудно ходить, а теперь больно! При ходьбе болят ноги, если наклоняюсь, бока просто орут от боли! Намазала траксевозином, вроде легче... Вот теперь думаю-делать ли завтра (сегодня я точно в пролёте) и вообще делать ли такую "РАЗМИНОЧКУ"?МОЖЕТ ПОТОМ Я ПРОСТО ПРИВЫКНУ, А МОЖЕТ И НЕТ! Прошу помочь советом)))

Ion Zavtoni

без предыстории вопроса трудно понять, но

если вот так, на ровном месте, сразу делали свои движения - то это вообще-то очень даже много, даже бодибилдеры столько не делают на первых порах.

ну и плюс малоподвижный образ жизни.

то, что будет болеть - это нормально, болеть будет не один день.

повторять нагрузку нужно после прохождения боли.

слегка таки сократить масштабы нагрузки. болеть будет снова, но меньше и уже начнёт сказываться положительный эффект.

на данный момент организм пока ничего полезного не получил - он лишь офигел от огромной для него нагрузки.

корень же успеха - в повторении!
что до похудения - то к нагрузкам нужно добавить правильное питание.

Рустам Халиков

Твой ленивый организм торкнуло и он вспомнил, что у него есть мышцы.
С учетом твоей ленивости, болеть твои вялые мышечные образования могут до недели.

Привыкнешь.
Но не за 1 день и не за 1 неделю.

Чиж К.

да все нормально, просто мышцы не привыкли к такой нагрузке, подождите, пока утихнет мышечная боль и продолжайте заниматься. а лучше всего бегать и диету составить адекватную.

:) Ингерманландка

Это называется фанатизм!
Нагрузку надо увеличивать постепенно.
Завтра будет уже легче, к школе пройдет)

Алёна Григорьева

Занимайся чаще и боль улетит на драконе) ты даже не заметишь)

Андрей Тюрин

ты чего канешно будет болеть если сразу делать 100 аджимании 50 присидании нужно начинать с самых низов сначала первыи ден 5 второи 10 и так далее

Юлия Гелева

наклоны девушкам вообще противопоказаны, особенно с отягощением (гантелями например) , они перекачивают "боковые мышцы" и талия в итоге пропадает.
нужно было сделать перед упражнениями разминку и заминку, и не усердствовать сильно.
сейчас примите ванну расслабляющую, должно помочь снять боль.
а потом, если будете приступать к упражнениям, ОБЯЗАТЕЛЬНО перед разминка, ПОСЛЕ растяжка (только аккуратно, без рывков)