Мария Лютина

как в bios advanced bios features поставить значение загрузка с usb?

Мария Великанова

Нужен пункт Advanced BIOS Features крадёмся к нему с помощью стрелок на клавиатуре и нажимаем Enter,
Далее параметр First Boot Device, он отвечает за устройство, с которого производит загрузку компьютер, жмём Enter, нужно отметить пункт USB-HDD

Аня Кузнецова

поолное название биоса нужно!

Олег *

наверно где-то во вкладке boot

Ел
Елена

Сначала нужно вставить флешку, чтобы компутер ее определил (увидел) . Затем, не вынимая флешки, перезагружаться и заходить в BIOS, чтобы установить приоритет загрузки с нужного устройства. http://www.probios.ru/article/