На
Надежда

имеет ли смысл сейчас покупать видеокарту gtx 690 . или лучше дождаться 790

Ravil

790бери

Наталья Снеткова

я бы наверное подождал 7990 что бы потом локти не пришлось кусать, хотя куда еще мощнее то!

Алена Аленушка

ждать прийдется 2014 года

Наиль Садреев

Сейчас хватит за глаза GTX 670. Я буду ждать Radeon HD 7990. - Вот тогда GeForce со своим GTX 690 будет сосать у Radeon.

Aleksey Alex

а зачем тебе двухголовый монстр)) ) 3д или хотябы 2 моника есть?)