Улан Исмаилов

Пузырь под временной татуировкой... что это и что с ним теперь делать?

2 дня назад в Сочах мне сделали временную татуировку, в нижней части вздулся не большой пузырь, сначала чесался, думала что просто укус комара, но потом обнаружила пузырёк, сейчас он больше первоначального... что это и что с ним теперь делать, если лопнуть то эта часть останется без краски...

Юл
Юлия

сходи к кожнику он скажет чем помазать

Ка
Катюшкин

Аллергическая реакция на хну. Идите к дерматологу.