Эмилбек Осконбаев

помогает ли мочегонные таблетки похудеть?

Ярослав Воронков

1.Выпили таблетку
2.Под ее действием натрий из клеток вышел в кровяное русло, а затем в мочу... вслед за натрием пошла вода (если диуретик калийсберегающий)
3.Нарушилось кислотно-щелочное равновесие организма, который НЕ В КУРСЕ, что Вы-то собрались худеть... поэтому всеми силами он старается его восстановить.. .
4.Вода ушла из клеток слизистых... -сохнут губы, сухой кашель, першит в горле и.... Вы хотите пить.. .
5.Пьёте Вы гораздо больше, чем вывели воды с мочой.
6.Результат -ушёл литр воды, пришло 2..и они накопились в тканях, а не вышли с мочой, потому что после такого стресса организм ОПАСАЕТСЯ, а вдруг ОПЯТЬ Вы выпьете таблетку...

Наталья Шатохина

Нет! Кроме обезвоживания никакого эффекта . Читай в инете про СИБИРСКАЯ КЛЕТЧАТКА

Олеська Тихонравова

нет, хотя однозначно не скажешь

Elena Elena

не надо ими увлекаться, будет обезвоживание организма-это опасно

Наталья Шашурина

Не похудеть, а временно скинуть вес за счет выливания жидкости, которая снова наберется, как только попьете. С жидкостью вымываете калий. От этого можно посадить сердце.