Юра

что делать если я страшная

Алексей Рудковский

ходи с пакетом на голове

Анна

найди цель в жизни. Есть вещи намного возвышенные чем какая-то красота

Светлана Иванушкина

Пиши в личку)) ) Мы страшных не боимся

Игорь Пашковский

Быть самой собой! Ведь для своих родителей и друзей ты самая лучшая!

Саша Патапов

Ничего! Когда повзрослеешь (постареешь) , будешь смеяться, что была такой дурочкой - красивой, но глупой...

Me
Mergen

если ты об этом написала--то ты уже не страшная---а смелая....

Виктор Землин

Тебя спасет мистер макияж. И стилист. И хороший парикмахер. Не бывает некрасивых девушек - бывают неухоженные девушки.

Сергей Владимирович

И пострашнее видали

Денис Рыжов

Наташа, зачем ты все себе накручиваешь? я уверена, что ты вовсе не страшная; ) просто больше уделяй себе внимания, следи за собой, пользуйся косметикой) если ты займешься своим внешним видом... то результат не заставит себя ждать)
честно говоря раньше я тоже ходила ныла, что я страшная, некрасивая и т. д. сейчас я поняла, что это играет небольшую роль в жизни) )
а если что-то конкретно не устраивает пиши в лс) )

Пу
Пулат

давайте взглянем на фото

Artem

Пугать людей...

Бахтиер Джабборов

напиши в личную переписку! обсудим что тебя беспокоит