Мануш Даллакян

из-за чего у девушки может воспалиться яичник

Евгений Бехтерев

Инфекция, простуда.

Светлана Кособокова

от любой инфекции в организме - от ангины недолеченной, например, или от кариеса в зубах.

Денис Махмутов

восходящая или нисходящая инфекция. Если нет инфекции можешь хоть целый день голой попой на холодном бетоне сидеть, ничего не будет

Алексей Михалев

Могла замерзнуть, может быть нарушение микрофлоры, из-за чего угодно бывает от неправильного питания на пример, тут к доктору нужно там и лечение назначат.

Денис Верушкин

как правило это происходит от сладкого. насчет инфекций все это ерунда.

Нелли Беляева

от запора.. точно..