Алена Еськова

а правда что нельзя умываться мылом при прищах?

я обычно простым детским умываюсь, даже если дома сижу пару раз в день потому что иначе кожа грязниться .
а пенками и тониками умываться боюсь, чтобы не было аллегрии. один раз купила пенку для умывания, а от нее еще больше обсыпало

Антон Кривцов

кто сказал эту ерунду, ? бросьте в него камень

Vera Gulyaeva

ну мылом много вобще редко умываться, лучще просто умыться и протереть какими нибудь "бабушкиными" насойками на травках))))))))))

Гуля Шаумурунова

Да правда! А то прыщи пройдут!

Аня Филимонова

нет не правда!!

Надежда Демидова

а некоторые языком умываются