Аленушка Науменко

Хочу сделать трэш прическу, как объяснить это парикхмахеру? И сложно ли за ней ухаживать?

Хочу современную прическу в стиле трэш. В инете полно фоток девчонок с такой прической.. . совсем не имею понятия как за ней следить, а тем более как это более доступней объяснить парикмахеру. Те кто впервые делал такую стрижку жду вашей помощи. Чуть что волосы у меня чуть ниже плеч...

Рустам Расулов

а вы скачайте на телефон фото с такой стрижкой и когда придете к парикмахеру покажите . ухаживать сложно, покупайте уже различные гели, муссы, лаки .

Антон Рожко

это нужно, я думаю, идти к профессионалу.. а то не дай Бог испортят. у меня знакомая делала что-то типа трэш, укладывала спец. гелем, который стоил немало)

Ma
Mariya

не трудно, у моей подруги такая, постоянно приходится только выпрямлять и лаком укладывать) просто парикмахеру покажи фотографию