Юлия

ПОЖАЛУЙСТА очень сильно нужна помощь как за кратчайший срок увеличить рост, мне 15!

Я про турник знаю всё, вешу уже давно и по 20 минут в день - не помогает! Может есть какие-то не опасные таблетки или что? Мой рост 165 меня все обогнали в росте, даже те, которые были ниже меня! Хочу 175 то есть на 10 см увеличить свой рост! За самый кротчайший срок! Пожалуйста, пишите нормальные ответы, не нужны мне каблуки и не пишите "никак" очень прошу мне помочь!

Ирина Паршина

тебе нужно два танка (я смотрел дискавери, они справочник рвали) веревку за горло, и за ноги, и к обоим танкам. (но не факт что останешься жив) ШУТКА ! ))))
в мои 15,мой рост был 182 см. ( надомной смеялись) .
(мой дед был высокий, почти 2 метра, дядя, высокий. 1 95)
может подрастешь со временем, (дай времени пройти)
если смеются не обращая внимания,
ты из за девчонок паришься? (если да напиши) (угадал ли я) (обрадуешь? )
мой тебе совет, займись спортом (легкой атлетикой) (боксом) (кикбоксингом)
майк замбидис, где то 167,а вырубает, двух метровых. (рост не главное)
не ростом, так (силой, превзойдешь своих одноклассников)