Эмма Шлотгауэр

Герои 6 Лагают - помогите

у меня Феном 2 (4 ядра по 3.4гц ) 16 гигов оп и карта джифорс 570 ...такие игры как wot и battlefield 3 летают на макс а герои 6 лагают, просто иногда дёргаются !!!Дрова и дерект всё новое и последнее, софт весь имеется, винда 7 64 бит

Валентин Понимающий

у меня интел ксеон Е5-2680 2.7-3.5 ГГц 8ядер 32 гига озу и две карты джифорс 580 в режиме сли
тоже лагала эта игра я просто скачал с другого сайта и всё норм стало