Иван Дадаев

Считается ли дрочка потерей девственности?

Святая Вода

Даже если занимаешься сексом с женщиной и кончаешь "не туда" - удовольствие какое-то неполное.

Что уж говорить про левую/правую руку. То же, что и поллюция - спустить "пар" ))

Так что мужская не считается.

А женская - там критерий четкий - нарушение девственной плевы. Утвержают, что некоторые девушки предпочитают заниматься анальным сексом - берегут "это место" для "того, единственного".

Александра Черникова

Ты же не девушка. Дрочи на здоровье.

B)
Barbariss )

Бабу тебе надо! Вот тогда может перестанешь х.. й страдать и узнаешь что такое потеря девственности! Но будет уже поздно!

Евгения

Нет. Иначе я бы уже был 100.000 раз как не девственник.

Ир
Ирина

Нет. Тогда бы все ее в 12 лет лишались.

Роман Феденко

Мужская - нет, женская - да.)

Лю
Люлька

это потребность организма или нервное от дискомфорта жизни.