Наталья Бутенко

Что модно носить осенью 2012

Валентин Зворыкин

1. Джинсы или леггинсы. «Выбирайте такую модель, которая подойдет вашему типу фигуры и возрасту»
2. Пиджак-смокинг.
3. По-настоящему хороший ремень. «Вы можете надеть очень простое платье с кардиганом, но с хорошим поясом простой наряд становится супер, супер шикарным»
4. Пара высоких сапог на шпильке.
5. Пара качественных балеток
6. Черный кардиган.

Александр Самохвалов

любую одежду в клепках, свитера с косичками, ботильоны со шнуровкой на толстом каблуке, пальто самые разные и слиперы

Марина Щепотько

модные цвета в этом сезоне: бордовый, изумрудный, горчичный, темно-синий, светло-розовый (пастельный)
свитера с крупной вязкой, парки, мокасины/балетки с клепками, неоднотонные лосины (похожие чем-то на Herbie).

Евгения Белоусова

Горох - красный на черном, или желтый на черном. Я такое пальто видела на сайте сервиса уса селлер. Но не рискнула заказать, слишком ярко и заметно.